Rele schrack MT326230 230VAC 11 PINOS 10A
Início
>
Materiais Elétricos
>
Automação
Controladores
5% de desconto
pagando com Pix
Não acumulável com algumas promoções
Ver mais detalhes
Comprar
Você já adicionou este produto.
Ver carrinho
Entregas para o CEP:
Alterar CEP
Meios de envio
Calcular
Calculando
Faça login
e use seus dados de entrega
Não sei meu CEP
Não conseguimos encontrar esse CEP. Está bem escrito?
Erro no cálculo. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Erro no meio de envio. Por favor, tente novamente em alguns segundos.
Devolução gratuita
Se você não gostou ou não se convenceu, pode devolver quando quiser.
Meios de pagamento
Nuvem Pago
Até 5% OFF
Cartões de crédito
0% de desconto
pagando com Cartões de crédito
Total em 1 parcela:
com todos os cartões.
O desconto será aplicado sobre o valor do produto (sem frete) ao escolher o meio de pagamento.
Ou pague em
1
x
de
sem juros
Total
Boleto
2% de desconto
pagando com Boleto
Total:
Pix
5% de desconto
pagando com Pix
Produtos relacionados
0
%
OFF
Frete grátis
Valvula Sonenoide Rexroth CD 3/10
3
x de
sem juros
Comprar
Espiar
0
%
OFF
Frete grátis
Chave Fim de Curso 16A 500V IP 43
Espiar
Supervisor de Tensão Trifasico C904189.2000 440VCA - Conexel
x de
Detectores De Movimento 50/500rpm 220v; Mpf-1 Digimec
Supervisor de Tensão Trifasico C904188.2000 380VCA - Conexel
Esgotado
Rele De Tensão Trifasico Altronic 440v Com Retardo Rtt 21
Esgotado
Unidade Expansão Clp Clic02 Clw-02 8er-d Saída Relé - Weg
Rele Monitor de Tensão Trifásico Coel 440V NVT